Наташенька Маслич

вредно ли пить чай в пакетиках завареный второй раз ?

Ва
Василий

Не вкусно это точно.

Мохьмад Исбахиев

можно и в третий.... дело вкуса и экономии.. вреда никакого...

Илья Кожанов

вредно для сохранения менталитета нации-медленно превращаешься в шалома

Конфетная Зая

Нет но пользы меньше...

Nyuta Severinova

смотря сколько хранить пакетик, если более 12 часов то любой черный чай-отрава

Игорь Киселев

Вполне возможно, да будет и не вкусный такой чай, не такой насыщенный, крепкий и ароматный.

Татьяна

Вообще чай в пакетиках - это мусор, всегда завариваю в чайничке.

Светлана Федорова

О вкусах не спорят. Важно не повредить пакетик, доставая из мусорного ведра.

Валера Панченко

Е Малышева сказала, что зеленый можно до 8 раз заваривать, а с черного первую заварку нужно сливать, а пить вторую

Александр Королев

Это не вредно, просто очень невкусно.

Bzt Bzt

в чае в пакетиках вообще мало полезного, подозреваю что и чая то там нет, одни красители
а второй раз заваренный он даже внешне на чай не похож

Наталья Посыльная

Чай в пакетиках вредно пить вообще!

Максим Плуталов

не вредно пейте, зелёный чай заваривают, несколько раз (повторные заварки более насыщенные, говорю о хорошем чае) что не скажешь о чёрном)))))

Елена Пушкина

Не вредно, но не эстетично. А ЗЕЛЁНЫЙ чай японцы бодяжат один и тот же до 10(!) раз и говорят, что так и надо - жадность, капитализм их всех испортил.

Альфия

это глупо, там же ничего не осталось ни вкуса, ни цвета, ни пользы.

Анастасия Клименко

Просто - не вкусно.

Андрей Галкин

Да. Часто плесень образуется. Если съешь хоть чуть-чуть этой плесени, то умрешь смертью страшною.

Ирина Можаева

Он будет не вкусный