Напитки
Чай в пакетиках можно второй раз заваривать, или нет.
можно и в третий, и в пятый.... только это будет не чай
Можно, только зачем?
Палома Хронки и по 5 раз заваривает
-Сёма, -а шо это ты взял новий пакетик чая ???
-Циля, -но на том уже ниточка оторвалась с этикеткой которая !!!
-А шо у тибе рук нет пришить ?
Вот и мы столько раз завариваем-в целях экономии !!!
-А шо у тибе рук нет пришить ?
Таки да!
валяй.. пыль с пола станет ароматнее.
Можно заваривать столько раз, на сколько хватит вашей жадности... (((
Конечно.
А потом сушить чтобы еще использовать

можно.. хоть 10 раз но не нужно ) Купите себе нормальный чай не в пакетиках )
Нельзя. Да и лучше даже не пить... так как он в 7 раз токсичней обычного рассыпного... в 7 раз!
Хоть десять
Потребители, которые пьют чай из пакетиков, не должны задавать таких вопросов! Все же знают - первые 10 раз пакетик заваривает, а остальные - фильтрует воду, чтобы вы пили только лучший и очищенный кипяточек!
Можно...
- Ты зачем взял новый пакетик с чаем?
- У старого уже ниточка стерлась...
- А новую пришить, что рук нет?
- Ты зачем взял новый пакетик с чаем?
- У старого уже ниточка стерлась...
- А новую пришить, что рук нет?
Их и первый-то нельзя...
чай в пакетиках вообще лучше не пить, а отдать предпочтение рассыпному чаю
Конечно можно, хоть третий
нельзя, вредно для здоровья
Нет! Во-первых там не качественный чай, а труха от чая плюс красители. Во-вторых дубильные вещества которые чрезмерно высвобождается при повторном заваривании, вредят здоровью.
Ирина Чистякова
А можно узнать по какой статье уголовного, либо административного кодекса запрещена повторная заварка?
Можно но не будет насыщенного вкуса если ты прям хочешь сделать чай