Напитки
Вы чай в пакетиках пьёте или завариваете крупнолистовой?
Перестала я чай в пакетиках заваривать) Хотя раньше очень любила с разными вкусами. А теперь поняла, что там не чай, а какая-то пыль, оставшаяся от настоящего чая. Теперь завариваю крупнолистовой. Ароматный и полезный!)
Дома завариваю, на работе - в пакетиках.
пью самодельный купаж
ЧЕРНО-ЗЕЛЕНЫЙ
разные виды привозного китайцами мне
Очень вкусно
Варю на ключевой воде в микроволновке
1литр-9 с половиной минут
ЧЕРНО-ЗЕЛЕНЫЙ
разные виды привозного китайцами мне
Очень вкусно
Варю на ключевой воде в микроволновке
1литр-9 с половиной минут
дома завариваю, на работе пью Гринфилд с манго или с мелисой а пакетиках
Завариваю. Чай в пакетах = мусор.
И так, и так)) ) На работе пью тот, что в пакетиках, а дома чаще всего завариваю крупнолистовой.
чифирим всем бараком
На работе - в пирамидках.
Дома - только листовой. А размер листа и вид ферментации - в зависимости от обстановки, настроения и времени года.
Пью в пакетиках. Ahmad, Greenfield.
в пакетиках, у меня нет возможности на работе заваривать крупнолистовой
какой есть, такой и пьём!
Завариваю в заварочный чайник. Иногда бывает 2 раза в день. Пакетированный -в отпуск, в дорогу
Я давно пришёл в выводу, чем дешевле тем лучше чай, в него хотя бы красители и ароматизаторы не добавляют.
А для вкуса можно самим добавить натуральных травок.
Только листовой! Нет качественного чая в пакетиках в России!
разный пью
Только листовой! Пол чайной ложки в чашку, крутого кипятка, минимум сахара... Причем вот уже 12 лет только АХМАТ №1.
пофиг, главное чтоб это был чай:)
в пакетиках не всегда нормальный поэтому крупнолистовой
в пакетиках лучьше!