Напитки

МЫ завариваем крупнолистовой отборный ЧАЙ ))) А одноразовые "пакетики" вообще не признаём!!! А какой ЧАЙ любите ВЫ???

Лариса Усанова
Я пью только травяные, приготовленные самой же .Иногда добавляю в них черный и зеленый чаи (не из пакетов. ) Времени тоже нет, но не вижу полезности чая в пакетиках (лучше тогда вообще не пить)!
Елена Иванова
Лучший ответ
В основном зеленый - нравится Тегуаньинь ("Тянь Жень"), Жемчужины Инь, Олонг с розой, сливочный олонг, Жасминовый олонг (все "Конфуций)

Из черных Лапсанг Соучонг - копченый чай с выраженным ароматом дегтя. Каждый день пить не станешь, но иногда под настроение - хорош.
Люблю цейлонский "Райские птицы" с натуральным бергамотом. И ещё с лимончиком.. . И заваривать мне не лень! Уж лучше потратиь несколько минут и получить удовольствие, чем.. . ладно, не буду...
тоже больше нравится чай рассыпной. но из-за того, что лень постоянно избавляться от нифелей, чаще завариваю пакетики)
пакетики гринфилд особенно лотос бриз
Что крупнолистовой, что пакетики - одна фигня.. . Добавил душицы, мяты туда всякой, брусники, клюквы, антоновки и нормально...
Олечка Козлова
В черный чай добавляем мяту, листья смородины, малины.
а у меня времени нет чтобы заваривать крупнолистовой! иногда в выходные балую себя, но редко, лень долго ждать-целых 3 мин
Ристон. Липтон. Еще очень люблю чай, который делает моя бабушка. Она добавляет мяту, листья смородины и т. д.