Напитки

А у вас пакетики чая, действительно, одноразовые? Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ! :-)

Добрый день!
Естественно! После первого чаепития остаётся только сено.
Larisa Alentjewa
Лучший ответ
У меня - да. Я не признаю второй заварки. Могу, конечно, один пакетик на двоих использовать, или если чай такой, как Lipton или Pikwik, то могу 1 пакетик на пополам разрезать.
Но сознательно хранить мокрый использованный пакетик для второго раза - никогда.
У меня даже одноразовых нет!
**
***нюта ***
Нет, только презервативы!;)
Русские любят делать из одноразового многоразовое. Еще раз обдавать кипятком те же пакетики чая. Еще несколько раз заправлять и даже менять селеновые валы на картриджах принтеров и копировальной техники. В общем, нация со своими особенностями, ответ неоднозначен.
Оксана Стецько
Ольга Ивлева это у них в целях экономии., живут ведь небогато.
Нееет, если уж пакетик достали - ЛЕНЬ заварить нормальный, то будут полоскать ВСЕ ОДИН пакет, пока вода не будет чистой.
Т*
Татьяна ******
Одноразовый. А бедные чай в пакетиках не покупают, у него цена за кг. намного выше, и заваривают заварку до изнеможения оной...
Ой, какие мы все тут (или почти все) правильные и молодцы: и чай мы заварием на один раз, и вкус не тот и ещё, что-то. А я вот читала однажды одно интервью с Тони Блером, так он там говорил: " Я точно такой же человек, как и все - чай заварию два раза" Так, что это совсем не стыдно заварить чай дважды с одного пакетика, (если у вас это получится) без фанатизма, конечно, (чтобы хранить использованный пакетик до следующего раза).
Нет у меня пакетиков с чаем
перешла на натуральные чаи, на пакетики теперь -аллергия...
чай не тот уже во второй раз и более
У меня даже лимон многоразовый. Сушу и в чаёк опять ...
у меня да) )
мне их даже хранить лень на второй раз))
да, пакетики завариваю один раз.
у меня двухразовые дома) ) но лично я их использую только один раз..
О. К.
Почему одноразовые я бываю и на 2 раза растягиваю
Два раза: )
Хотя обычно чай с заваркой пью:)
А как же тот самый вкус?