Напитки
По сколько раз вы завариваете один и тотже пакетик чая?
Как правило один раз. Если детям, то один пакетик на несколько чашек. И не только из экономии, чай не так уж полезен в большой концентрации. Хотя пакетики - это извращение.. . Ни что не сравнится с правильно заваренным листовым чаем. Просто это долго и не всегда удобно.

Нисколько. И все нисколько не заваривают, что бы ни говорили. Потому, что В ПАКЕТИКАХ НЕТ ЧАЯ. Там чайный, и просто мусор (жасмин, бергамот ...) с отдушками. Крайне редко удаётся найти чайную пыль. Но не чай...
один! но вообще, я пакетный чай не люблю, пью только на работе и в жуткой спешке..
Один раз
пока ниточка от пакетика не отвалиться, но и потом можно в кружке ложечкой прижать))))))))))))))))
парочку раз. а вообще чай не особо люблю пить
Чай в пакетиках пьем только на рыбалке. Один раз, конечно))))
Один раз с добавлением молока
Ох, нынче кризис в стране!! ! Пакетик раз 10 один заариваю, потом феном сушу, гостям подаю, крашу его, ох. что я с ним только не делаю!
А если честно, на работе пакетик всегда завариваю 1 раз и выбрасываю, а дома только листовой пьем!
конечно один.
они вечные
Один раз, само название говорит -разовый.
чай в пакетиках - это не чай, а помои с красителем.
его можно хоть на ведро воды заварить, хоть на чашку - цвет и вкус не изменится.
оттого сам не пью чай в пакетиках и Вам, читатель, не советую гробить свое здоровье лишний раз.
один
Чай из пакетиков не пью и Вам не советую )))
редко пью чай в пакетиках и завариваю только один раз) )
а хороший листовой чай на 2-3 раз заваривания наоборот вкуснее становится.
Один, а сколько надо?
я завариваю два раза так как люблю некрепкий и его мне на два раза вполне хватает, а если один раз заварить, то он очень крепкий. а если один и некрепкозаварить, я в общем еще и экономлю его вместо одной, две чашки....
один, если есть возможность завариваю чай рассыпной.