Напитки
Сколько раз вы завариваете один и тот же пакетик чая?
У меня с ним дефицита нет))
Один. На работе. Дома предпочитаю зеленый (дорогой) с имбирем, лимоном и медом
Только один раз
Александра Терещенко
Скажу более чем не чай, а яд. Через полчаса после заварки чай теряет свои свойства и в нём вдобавок ко всему появляются вредные элементы.
шикую-по разу завариваю ))
Ни разу,
18 или 19, точно не помню)))))))))))))) а если серьезно, вообще то не очень люблю в пакетиках, но чтоб его еще и второй раз заварить... эт совсем бяка.
один))
на работе 2 раза, а дома не пользуюсь пакетиками, завариваю черный чай в чайничке
Странный вопрос! Конечно один раз.
один лишь раз
один раз.. . и баста!! ! )))
Пью ТОЛЬКО рассыпной.
Один. НО добавляю к нему второй. А ко второму третий.... Это на работе.
А дома нормально чай завариваю листовой и не в пакетиках. Что бы аромат был
Да.... вопрос ты, конечно, поставил сурьезный. философский.. .
ПИТЬ или НЕ ПИТЬ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС !
По мне ...так один глоток ЛЮБВИ, без всякого суррогата и упаковки
ПИТЬ или НЕ ПИТЬ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС !
один раз
в пакетиках не пью
вообще такой не употребляю
Один.
Чай в пакетиках -это вообще не чай, а кот в мешке! Остатки отходов чайного листа перерабатывают, добавляют красители и ароматизаторы, упаковывают в красивые пакетики и продают населению, это называется -изящно упакованная мерзость. Этот зарубежный опыт переняли и наши производители, чтобы было безотходное производство. Настоящий чай-это крупнолистовой чай, в котором содержатся натуральные чайные вещества, без добавок и мусора! Конечно, удобнее пакетик, и быстро, но.... без комментариев! Но лучше потратить лишние 5 минут, и заварить прекрасный и неповторимый аромат, который издавна был чуть ли не священным ритуалом у наших пра. пра. , а это Чаепитие!
Пью листовой чай. А на работе по разу
в пакетиках не чай а чайная пыль (отходы) с химеей всякой чтоб пахло, вобше не полезно это лучше простой воды попить или нормальный чай.
2 раза
Три-четыре раза....
Один