Напитки
скажите когда вы пьете чай вы пакетик выбрасываете или нет,
Не пью такое!
когда как
На работе был один сослуживец, любитель халявной заварки, обычно заходил и без особых церемоний брал " в долг" несколько пакетиков с заваркой, так мы специально для него использованные пакетики вымачивали в кипятке, ну чтобы уж совсем чай был "Белые ночи" сушили и складывали обратно в коробочку, наш заёмщик не понял нашего юмора и тонкого намёка- обиделся.
сразу в мусор!
вообще да, выбрасываю.... но иногда насобираю и запариваю, остужаю, сахар, лимон.... и холодный в жару употребляю....
да
В пакетике и так одна пыль с дорог. Конечно выбрасываю.
я его семь раз завариваю. потом он всплывает посмотреть "на этого жлоба"
Сразу выбрасываю!
выбрасываю
выбрасываю через 7 сек.
А я почему - то вынимая из чашки - кладу на блюдце в надежде еще заварить, но когда высыхнет на блюдечке - выкидываю... ни разу повторно не заваривала, но упорно кладу..
У меня специальная комнатка в которой я в нее пакетики складываю и спец комната кв которой гущу из кофемашины
выбрасываю
я выбрасываю, моя мама оставляет ещё на разок, экономия сплошная
Вы собираете?
Если нужно, то для Вас выбрасывать не будем.
конечно выбрасываю
Мой бывший руководитель собирал по нашему отделу б\у пакетики и из 3-х - 4-х штук, заваривал и употреблял, тем самым "экономя" изрядно. Гусский потому что!
да
чай в пакетиках не встречал, солому, да
Нет, это - отстой, надо технарить крепкий чай, чтоб вставило получше!
Советую бросить пить чай в пакетихах, там одна трухлять!!!!