Напитки
я не пью чай в пакетиках,потому что незнаю что в них,а вы?
Пью и мне пофиг
Пью. Попроще к этому отношусь. Я же его не ем, а пью.
Не пью!
Я не очень уверена, что завариваю настоящий чай.
Правильно делаешь.
Я по той же причине не покупаю хлеб (сам пеку) , колбасу (сам делаю) . Да и многие продукты.. . Знаю что беру и где.
Лучше подальше от гадости. Если все так делать будут, глядишь и плохого меньше будет.
там чай, просто мелкая труха
А я не пью, потому что догадываюсь, что в них
Я знаю что в них есть пыль, неизвестно где подобранная
Аналогично.
а в рассыпном чае знаешь что?
Инна Зарубина
Я знаю,что в рассыпном чае,но я же не покупаю индийский чай местного развеса?!Я куплю индийский чай,который упаковали в Индии.Пусть заплачу больше за оригинал,чем продешевлю на ширпотребе.
пью.. .
потому как заваривать и устраивать целую церемонию долго и нудно.
а так кинула, залила, выпила, жажды нет) )
Любовь Боровлева
Фильтр для кофе. Отличный выход.
постоянно пью. ничего страшного, думаю, в этом нет.
пью, но предпочитаю крупнолистовой..
че там, че там.. ?
ЧАЙ там!
совсем оскотинились.. .
пей не боись!
колбасу же ешь!?!
ЧАЙ там!
совсем оскотинились.. .
пей не боись!
колбасу же ешь!?!
Олеся Рублева
Но как же так "оскотинились"? Не наговаривайте на себя. Ведь скотины и едят без разбору
Лень - мама! Пью, ем колбасу, магазинные пельмени, кофе растворимый, сок из пачки ...И НИФИГА НЕ ЗНАЮ ЧТО В НИХ)) ) Не думаю что у меня тяму хватит есть только свежеубитое лично и пить свежесобранное.
лучше хороший чай крупного листа. там трухи нет. но он стоит дорого, но денег не жалко, не каждый же день покупаешь.
Олеся Рублева
Тут то собака и зарыта
Настоящий качественный чай состоит из верхних почек и листов чайного дерева. Он достаточно дорогой. Чем ниже были сорваны чайные листочки с дерева, тем грубее и некачественнее чай. А в наши пакетики помимо непонятного сырья, обычно это пыль и отходы, остающиеся после отделения основной массы чая, добавляют опилки, а для подкрашения даже встречается обычный красный кирпич или иные красители! !
Так что упаковка пакетиков настоящего индийского чая за 20 руб по акции (не раз встречала) это смешно. Даже чашка потом не отмывается.
При заваривании качетвенный чай должен давать обязательно прозрачный раствор, а не темно -коричневый, вплоть до черного. И завариваться постепенно, а не резко при опускании пакетика в чашку. И обладать приятным ароматом.
Но вообще лучше пить обычный развесной чай. Там и видно что он из себя преставляет.
А я знаю. Там одни красители. Сообщила знакомая, которая работает на чайном заводе. Не буду указывать марку чая (одна из лучших).
Так же можно говорить и об обычном упаковочном чае. .
А кто знает что за листья там.) ) Ароматизатор подложили. . да и все ))
А я пью это лучше чем тот что через два часа тухнет
там мусор... но я все равно иногда пью )
пью какао или пепси
я тоже.. .
временами даже страшно представить, что там может быть...