Турдукулов Медетбек

Чем можно заменить печенье и прочее к чаю? С чем можно пить чай, чтобы был не вредный состав?

Мирза Мирзоев

я вот уже год без сахара с чае обхожусь. пью чёрный чай с лимоном)
вместо печенек к чаю можно баранки или сушки брать - там маргарина поменьше)

Александр Гром

покупайте сухофрукты

Виктория Брандес

К чаю испеките блинчики а чай можно заваривать с мятой, мелиссой, листьями, смородины и малины.

Александр Стадников

варенье мед финики банановые чипсы

Дима Дерябин

купи булочки - тонко порежь и насуши сухариков

Александр

Зефир, мармелад, пастила, сухофрукты. Печенье собственного изготовления-ничего вредного )