Инна Займенцева

через скоко часов можно пить после пломбы горяченького кафейку...?

Мне ставели утром пломбу слева=делали укол=когда можно пить кофе чай=горячиеи вообще то и когда кушать

Сергей Таширов

через 30мин

Дима Шишкин

а что, врачи не сказали? обычно не раньше, чем через 2 часа

Игорь Мишин

Кушать и пить можно после того, как прошло действие анестезии. Приятного аппетита!

Кирилл Меланич

Кофе может окрасить пломбировочный материал. Потерпите до завтра. Если пломба светоотверждаемая- кушать можно через 30 мин. По вышесказанной причине лучше воздержаться от яркоокрашенных продуктов- свекла, красное вино, кофе, крепкий чай пи т. п. Пока полностью не отойдет заморозка, есть вероятность прикусить щеку или язык- будьте осторожны.

Just-Do It

Через 2 часа.

Каха Coach

2 часа стандарт, но я бы на твоем месте чуть больше подождал бы, кофеек остужал слегка)

Azamat Mamedov

пить через минут 20

Серёга Малышев

Через 2 часа. Может уже современные пломбы, то и раньше.