Джонатан Свифт

Можно ли пить после того как поставили пломбу на зуб?? ? Можно ли пить после того как поставили пломбу на зуб??

Лимонад

Эмиль Низамов

несколько часов нельзя

Александр Крылов

Скажу, как стоматолог - пей на здоровье! Скажу, как стоматолог - пей на здоровье! Скажу, как стоматолог - пей на здоровье! Скажу, как стоматолог - пей на здоровье!
Только если сделана реставрация, ЖЕЛАТЕЛЬНО не есть красящихся продуктов (свеклу, крепкий кофе и тюд) пару дней.

Морозова Елена

Пить можно ( только не спиртное ! ). Нельзя есть ничего в течении 1,5 - 2 часов.

Саша

через 2 часа не меньше

Екатерина Оленцевич

после того как поставили пломбу на зуб, можно пить! после того как поставили пломбу на зуб, можно пить! после того как поставили пломбу на зуб, можно пить!

Svetlana Starikova

зависит от материала, но лучше потерпеть

Илья Балахнин

а стоматолог, что не сказал? обычно они сразу говорят..

Nata D

пить можно .но не должно быть перепада температуры. тоесть пить но комнатной температуры не холодное и не горячее.