Игорь Семенов

Поставили пломбу на зуб.

Поставили пломбу на зуб. Т. к дырень, вернее, кариес был маленький, нерв не удаляли и делали без укола. Сейчас зуб немного болит. Скажите, с чем это связано и можно ли уже есть?

Мария Карпенко

Так временную поставили или как? Если временная то лекарство работает - кушать через пару часов можно ( или как врач сказал)

Алексей Пономарев

Кушать можно через 2 часа.

Елена Текоева

После лечения зуб может болеть некоторое время, потому что повреждаются нервные окончания.