Юлия Лебедева

болел зуб ,удалили нервы,поставили временную пломбу

2 дня зуб вообще не болел,а на 3 день начал только болеть при надавлевании,боль слабая. это нормально?

Иван

иче?

Гуля Смирнова

Если нервы удалены, болит не зуб, а десна, зуб больше болеть не может. После полного лечения через неделю если будет болеть, тогда значит плохо пломбировали и травмировали десну.

Лена Ларюточкина

временную пломбу надо заменить на постоянную, она через месяц начнет крошится, а постоянная пломба делается более тщательно по слепкам, болеть не будет!

Екатерина Зозуля

при удаления пульпы ( нерва) зуб вообще не должен болеть, так как по сути это уже "мёртвый" зуб. обязательно скажи стоматологу об этом, возможно нерв был удален не из всех каналов....

Петр Чепурин

Наверное, поставили под временную пломбу Депульпин, который "убивает" нерв. В течение примерно 10 дней будут неприятные ощущения в виде подергивания и незначительной боли — это нормально, так и должно быть, происходит мумифицирование нервных волокон.

Поликарп Матвеич

Побаливание сроком до недели допустимо.

Ольга Шебестюк

это нормально. там скорее в каналах откуда нерв удалили стоитлекарство оно убивает нерв до конца (может у вас каналы корни зубов кривые). потом поставят норм пломбу и все.