Константин Бурлаков

Мне поставили в поликлинике временную пломбу, чтобы удалить нерв.

Мне поставили в поликлинике временную пломбу, чтобы удалить нерв, врач дала номерок, чтобы придти повторно почти через месяц . Ближе нет возможности у врача. Не раскрошется ли зуб за это время? А то родня пугает что нужно идти раньше.

Nicole Mmm

Не более двух недель можно ходить с временной пломбой, месяц-это конечно перебор.