Та
Татьяна

Вылетела временная пломба из зуба где удален нерв. точнее кусок ваты, паника. Сколько так можно проходить?

а то хожу в местную бесплатную стоматологию и пока запишусь, пока дойдет

сам нерв вроде как удилили уже и запломбировать должны были. рентген ибо делали Q_Q

а во рту жуткий привкус лекарства х. х

Екатерина Шукаева

Сколько угодно

Sergey Borschev

Лет пять можно. Удачи. 🙂
Сам так хожу

Вячеслав Жуков

Достаточно долго. Но со временем зуб без нерва будет разрушаться. Записывайтесь. За такой срок ничего не случится.

Ко
Константин

Ничего страшного полощи зуб после приема пищи легким содовым раствором.
И проходишь так хоть неделю. Главное, что бы пища там надолго не застревала. Перед едой затыкай ваткой, а после полощи.

Максим Журавков

до понедельника можно

Галина Непокрытова

заткни дырочку ватой и не жуй на этой стороне.. иначе никак