Гульнура

Поставили пломбу, теперь уже какой день болит под ней зуб (токает) нерв удален. Снова идти лечить его?

Станислав Савцов

Если Вам чистили каналы (удаляли нерв) , то в зависимости от состояния зуба до медицинской процедуры, зуб с постоянной пломбой может еще болеть, НО ТОЛЬКО ПРИ НАКУСЫВАНИИ НА НЕГО, еще в течении от 3 дней до 1 месяца, а возможно и более. Если же боль возникает без накусывания, если Вы чувствуете, что зуб как бы приподнялся над соседними, то срочно в стоматологию, зуб нужно срочно вскрывать, чистить и лечить каналы по новой, если тянуть - зуб можно потерять!

Виктор Филин

лучше сходи.

Ек
Екатерина

Да, не несомненно. Лечить. Вариантов нет.
Воспалительный процесс не был остановлен.

Вадим Камилов

пломбу с ядом ставят прм. на 3 суток-всяк надо идти

Ирина

Какой день болит? Скорее всего не до конца запломбировали канал, лучше сделать снимок.