Сердар

Поставили пломбу, но зуб болит

Вчера поставила пломбу, но зуб болит. была раньше пломба, но она никак не мешала. а сейчас, когда новую поставили ноет зуб и когда ем на эту сторону, при надавливании начинает болеть.

Ан
Анна

возможно дырочка стала больше и стоматолог поставил пломбу новую почти на нерв, отсюда чувствительность. у меня так было. это некачественная работа врача (
а может быть это остаточное явление и само пройдет, можно пополоскать пародонтоцидом, чтобы снять боль.

Павел Титов

К нормальному стоматологу идите, переделывать надо.

Александр Шеметов

у меня месяц болел. сказали так должно быть. если через месяц боль не пройдет нужно лечить корни говорили.

Андрей Котельников

Стоматолог плохой!!! Иди в другую смоталогию! Или сходи к этоу е и скажи что болит все равно!!!