Пассив Andrey

Поставили пломбу на весь зуб со штифтом. Пломба немного осядет?

Прошел один день. Пломба немного мешает кусать. Возможно десна еще чуть воспалена. Зуб еще немного болезенен. Осядет ли немного пломба или идти спиливать?

Юра Григорьев

зависит от того какая пломба.. . если по краям виден зуб, а пломба в центре зуба - то осядет.. . а если полностью, как бы зуб залит в оболочку, то нет.. .
Спиливать надо не сразу, а дней через 5-7...