Дмитрий Ярмолюк

Подскажите, возможно ли поставить на живой зуб (с нервом) штифт и световую пломбу?

Откололся кусочек зуба, с пломбой на нем. Насколько я поняла, нерв она не удаляла, потому как весь зуб она сделала за один раз. Прочистила каналы и поставила штифт и световую пломбу. Зуб ноет третий день, жевать на нем неприятно. Это, конечно, нормально, я понимаю. Просто задумалась, а ставятся вообще штифты в живые зубы...

Katerina

как она могла почистить канал, если там нерв? у вас его уже нет
и штифт при нерве поставить нельзя

а зуб побаливает норма, пройдет