Екатерина Аксёнова

Мне вылечили зуб с дыркой сначала мышьяком как пологается а потом нерв удалили и поставили световую пломбу за 400р

Так вот мне стоматолог сказала первое время может будет больно кушать на левой стороне (где и был болной зуб) а потом все будет хорошо, это было летом сейчас уже октябрь и когда я ем горячее (например пельмени, щи, супы) боль приходит и невозможно жевать на левой стороне потом боль уходит и все становится нормально до очередного перекуса даже от горячего чая болит. Я зря отдал 400 рублей?

Что теперь терпеть эту боль?

Точно

Любовь

Да, после удаления нерва зуб в принципе болеть не может.
И 400 р за пломбу? ? ?от 1000 Питер, не считая канала.

Serguei Vdovine

Конечно зря, надо было удалить больной зуб и все!! !

Сергей Нечепоренко

А это точно тот же зуб?

Алексей Бученков

пройдет, еще пару месяцев.

Drkhair

боль на горячее- или остаточный пульпит в леченом зубе, или болит зуб рядом. Смотреть надо и снимок сделать . За пломбу вы 400 руб. отдали - она и стоИт . Вы заплатили за материал, который не входит в программу оплаты по страховому полису. А вот каналы по современной методике вылечить не менее 4000 стоит. Обратитесь повторно к своему врачу.