Андрей Савченко

можно ли вылечить зуб за один прием? Удалить нерв и запламбировать?

Запломбивать*. Простите, утро.

Ма
Мадина

Конечно можно и не надо этого бояться!!!) ) ) Я тоже думала, что это не реально, но могу посоветовать вам место, где мне все сделали идеально, безболезненно ))) Вот вам ссылка, звоните, записывайтесь и ничего не бойтесь, это реальные профессионалы своего дела, к каждому свой индивидуальный подход, забота, внимание и просто хорошее отношение. Советую всем друзьям и знакомым. Здоровья вам и вашим зубкам) ) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Борисова

Как правило современная стоматология за один прием и делает. Раньше делали долго, потому что не было нормального обезболивающего. И нерв приходилось перед удалением несколько дней убивать мышьяком. Теперь, как правило, ставят укол ультракаина и без опаски выковыривают нерв, так как пациент не чувствует даже прикосновения к нему, а не то что боли.

Sa
Sajidam

Мне в платной клинике за один приём вылечили два зуба на одной стороне с удалением нервов.

Кай Романо

Я думаю, вполне. Но, скорее всего, платно. Удачи Вам с вылеченным зубом!

Инга Левицкая

заплОмбировать-проверочное слово- плОмба.. по жизни неграмотные неграмотно и пишут и лечатся)

Nina Rudnaya

Сейчас многое возможно и притом все почти безболезненно. Вначале сам не верил, а потом попробовал и теперь нормально. Вот ссылочка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]