Олег

Удалили нерв в зубе! Зуб не болел, просто там был кариес. Можно были это делать или нет?

Можно были это делать или нет? Ренген сделали после всего этого! Теперь зуб ,,мертвый, , хотя не болел и не беспокоил! Такой ужас, очень жалко.

Зуб передний. Вся тыльная часть просверлена! Осталась только передняя. Как долго проживет передняя?

17 лет, а зуб уже на штырях будет 😞

Людмила Пронина

Скорее всего при удалении кариеса вам открыли нерв (был глубокий кариес) и тогда нерв удаляют так как он все равно заболит в ближайшее время и вам бы пришлось переделывать зуб, при этом дырку еще больше расверлили бы. И пусть вам световой пломбой нарастят зуб, сделайте это в платной клинике не пожалейте денег. У меня знакомая наращивала зубы передние, не отличить от своих

Виктор Витальевич

Если не ударять, то проживет двольно долго, вот только цвет изменится. Если бы нерв не удалили, болеть бы начал в конце концов.

Малика Тициан

когда мне нерв удаляли врач сказал что десна тонкая и если нерв не удалить то даже дышать на холоде или пить чай станет ужасной пыткой. У меня уже год все в порядке))

Ксения Лучкова

не на штыре, а на штифте, штифт устанавливается как бы в вылеченный канал зуба для моделирования на самом штифте уже утраченной части зуба, у вас зуб не утрачен, истончать канал зуба под установку штифта-пока нет необходимости