Гуля Алюдинова

Может ли после пломбы пойти кариес и открыться нерв?

Стоматолог сделал пломбу на зуб. После полгода там же пошел кариес и открылся нерв. Это ошибка стоматолога или такое бывает?

Руслан Зарипов

Бывает и не такое, если врач криворукий .

В*
Валерия *******

ошибка стоматолога, плохо зачистил или запломбировал!

Мария Паршина

Конечно может быть кариес, хотя врач при этом не причём. Пломбирование - косметическая штукатурка зубов и лечением не является, так-как причину кариеса не устраняет.

Veronika Gagarina

Конечно ошибка доктора. Если кариозные ткани убраны и качественно сделана реставрация, то вторичного кариеса быть не должно!

Nastya Nastya

Может. Рецидивный кариес при высокой интенсивности процесса .