Виктория

как снять кариес с зубов

Nurdin Kudaybergenov

Бокс лучшее средство от кариеса

Наталия Цыганкова

Только стоматолог с бормашиной.

Анна Сёмина

только у зубного врача у него есть специальная насадка

Дмитрий Кабанов

кариес лечат, а не снимают, снимают зубной камень

Антон

только сверлильным аппаратом. Другое дело КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ КАРИЕС,

Ирина Чернюх

то есть в 21 год понятия не имеете что такое кариес? это гниющая кость и как вы себе представляете, его можно "снять с зубов"? идти к стоматологу, он бормашиной высверлит гниль с зуба и залепит дырку пломбой.. никогда у зубного не были за столько лет?

Алексей Силаев

Самый действенный способ - поход к врачу стоматологу:

Jamal Bro

Кариес, - это полость в зубе. Можно ли дыру снять?