! София Гульянц !

Зубы болят, кариеса нет.

Всю ночь болели зубы, даже не один, а будто бы несколько, верхняя челюсть с левой стороны. Боль ноющая, ровная, не пульсирующая. А там нигде и кариеса-то на зубах нету. Что это?

Марьяна

Нина, сделайте кардиограмму. Я не шучу.

Ислам

Может быть, эта боль нервная

Костя

Боль в зубах при отсутствии заболеваний зубов и полости рта могут давать, гайморит, киста пазух носа или зуба, воспаление слюнных желез, обратите внимание на такие симптомы как, сухость во рту, боль в районе лба или еще что ни будь такое и подробно все скажите врачу, здесь диагноз ни кто не поставит

Марина Миланович

То что, кариеса и других поражений зубов не видно самому не вооруженным глазом, еще не значит, что их нет.
Здесь экстрасенсов не сидит, к стоматологу сходите для начала, если он ничего криминального не найдет, к отоларингологу.

Наталья Лебедева

сидят здесь экстрасенсы. порча это. не нужно было сноху в дом пускать. квартира твоя понадобилась. нина.