Роман Строгонов

очень сильно болит зуб, но дырки ни кариеса на нём нет и боль ужасная

Владимир Тарханов

Значит внутри что то, нерв. корень. Сходите к стоматологу. не тяните.

Сайгид

сочувствую..

Денис Ким

Темпалгин тебе поможет.

Елена Малыхина

Внешне зуб может выглядеть нормально, а внутри начать гнить.

Masud Barati

Кариес может быть и под пломбой

Лена

обычно это нерв

S.
Strannik ....

В такой ситуации у меня были гнойные мешки на корнях. Лечить не удалось. Пришлось с зубиком расстаться. До сих пор по нему скучаю.

Курбон Курбонов

К стоматологу, больше ничего не поможет

Алексей

Только к стоматологу! Он сделает рентген и разберётся.