Анна Аверина

Обнаружила у дочки дырку в зубе! Кариес то есть

Ей 2, 5, с какого возраста зубы лечат? Ни я, ни сын до школы не страдали подобным...

Ал
Алена

в молочных зубках смысла нет лечить кариес.. . да и маленькая она слишком...

Анна Долгих

Если есть кариес, надо лечить. Каким бы ни был возраст. Нелеченные молочные зубы - источник инфекции, и коренные могут испортиться из-за них.

Наталья Горбунова

как обнаружили - так и лечат.... невылеченный кариес влияет на рост и качество коренных зубов

Станислав Xxx

вот где-то с этого возраста и начали, молочные тоже обязательно лечить надо

Лиля Фомина

Зубы лечат хоть с рождения :)) Я со своей младшей уже 6 раз у стоматолога была, 2 дырки запломбировали, 2 зуба "посеребрили" (она в год передний зуб сломала) и каждые пол-года в качестве профилактики посещаем. Моей 3 года.

Ла
Лада

Мы начали лечить зубы в 3 года, не бойтесь идите ставьте пломбу, чтобы потом не было проблем с зубами

Армен Погосян

зубки чистить нужно сладкое в таком возрасте не давать

Юля Богданенко

с сыном были на приеме в 3 года кариес на передних верхних и нижних зубах, эти зубы у детей не лечат, предложили процедуру серебрения, но после нее зубки чернеют, и до тех пор пока молочные не поменяются на коренные. мы обратились в частную клинику там нам сделали обработку фтором, глубокое фторение, таких процедур надо 8 через каждые 3 месяца. еще назначили профессиональный гель по уходу за зубами