Александр Бисяев

Где вылечить зубы недорого в Твери Где вылечить зубы недорого? Интересует лечение кариеса, Спасибо!

Олеся Барсукова

По страховому медицинскому полису в своей районной поликлинике .С доплатой за импортную анестезию и имортные фотокомпозитные и др. материалы. на первой картинке пломба по ОМС ( стоит долго . но не восстанавливает цвет и форму зуба ).На втором - выполнена реставрационная технология.

Максим Траченко

доброго времени суток. мы что бы подлечить зубы ездим всегда из твери в москву в этот центр http://vitamed.moscow/ потому что у нас в твери и близко еще нет такого оборудования как в этом центре в москве