ОК
Оксана Куницына

Где вылечить зубы? (...)

Подскажите адреса/сайты стоматологических клиник в г. Североуральске/ Краснотурьинске, платные, чтобы принимали до 18 лет (17).Везде это ограничение, ну кроме местной городской, а туда очень опасно ходить, вообще без зубов останусь: ( Заранее спасибо за помощь)

Валентин Кузнецов

До 18-ти лет - только в детской стоматологической поликлинике, имеющей лицензию на стоматологию ДЕТСКУЮ ( каковым и является ваш возраст) .