Павел Быков

Где можно бесплатно вылечить зубы в Питере

Ольга Ширяева

в вашей районной поликлинике по месту жительства отечественными материалами без применения реставрационных технологий.

Серёжа Б

В обычной городской стоматологической клинике, по предъявлению медицинского полиса.

ОК
Ольга Калинина

в районной зубной поликлинике. по месту прописки. да и то не все услуги бесплатны. если прописки нет, то только платно.
по секрету: врачей не хватает и подрабатывают там врачи из частных клиник. упаси боже попасть к таким специалистам. разворотят все зубы. как будто спецом делают анти рекламу, чтоб люди не ходили на бесплатных докторов