Ал
Алёнка

Где в Екатеринбурге можно вылечить зубы бесплатно? мне 16 лет. Я сама не местная, просто учусь там.

Я со Свердловской области, просто нет возможности уехать домой и сделать зубы там. Подскажите клиники и адреса

Екатерина Кирьянова

Уточнить в учебной части, к каким поликлиникам вы прикреплены на время учебы, в том числе и стоматологической .Там и лечить, со страховым полисом .Учитывая ваш возраст, вы должны пока отностится к детской стоматологической поликлинике.