Фёдор Волков

Возможно ли вылечить зуб ?

Заметно ли что у меня сотая доля зуба и стоит пломба и опять трещина чёрная врач говорит аратунян его только вырывать а я не хочу зуба лишаться

Записался на 1 декабря к другому врачу Сиренко надеюсь вылечат год назад врач аратюнян сказала сверху худ умолять самый последний его почти нет у меня я пошёл уделять так как он в конце и далеко врач который удаляет зубы сказал не вижу смысла умолять вы модой зуб спасти можно идите к стоматологу Сиренко и она вылечила

Надеюсь вкладка будет не такой что в эетернете какая то железка страсть

Людмила Дмитриева

Вкладка. Показания- разрушение зуба ниже уровня десны. Подробно - в следующем вашем вопросе.

На
Надежда

Надо не пломбу, а вкладку при таком разрушении, ну или коронку если совсем разрушено. Emax. Ну это дорого. Вырывать не надо. Этим дермодокторам лишь бы что удалить.

Светлана Климова

Да вырви ты его и не мучайся! Вставишь искусственный и забудешь о проблемах!

Aleksey Kiselev

Сходи к другому стоматологу. По фото советов не стоит слушать...

0Ин80

Хоккей, бокс, уличные бои....