Любасик Болдинова

возможно ли вылечить коксоартроз

Юрий Курин

только хирургическим путем - замена сустава на искусственный. все остальное хрящ не восстанавливает и эффект практически не дает

Мария Зверева

Я его лечу мануально.. . Не думаю, что я один.. . А стандартно-стадный вариант установка эндопротеза...

Stushka

всё возможно, были бы деньги...

Ai
Aid

нет, можно замедлить процесс.

Иляна Селезнева

Попробуйте принимать гидролизат коллагена Геленг Форте

Елена Зимина

В зависимости от стадии болезни, пациента (в-основном, его веса) и желаемого эффекта. Что вы подразумеваете под "вылечить"?
И всегда можно сделать эндопротезирование. Это входит в "вылечить"?

Надежда Тараненко

Прекратите Кушать мясо в таком колличестве и забудьте про соль