Ап
Апроо

Можно ли пить водку при Коксоартрозе?

Так не мне, а мужчине, которому 52 года, он зорово пьет

Эля Маданова

можно немного разрешаю

Veronika Gagarina

Женщине вообще не нужно пить водку.
Хотя, к женщинам, которые вообще не пьют, я отношусь подозрительно..

Эдуард

По опыту помощи людям знаю что причина коксартроза в печени которая "убита" алкоголем курением лекарствами. Больной знает что выход только в замене суставов, так сказали ему врачи. А то что надо завязать с алкоголем и восстановить печень и тогда эта болезнь уйдет -об этом он не знает.