Наталья Дёмина

можно ли изредка пить водку при панкреатите?

Максим Керкин

нет, при этом заболевании строгая диета. Алкоголь под запретом, любой.

Зоя Крупина

Можно, если хочешь, что бы он перешел в острую стадию панкреонекроза, а смертность от него согласно данным ВОЗ составляет 75% :)))))

Сергей

категорически нет

Анна Рыжкова

Видимо автор вопроса любит кладбище. Если будет выпивать-то скоро (очень скоро) там и окажется. Ведь так просто, не пить. И пусть все остальные завидуют и шепчутся за спиной!

Ре
Регина

Нельзя