Максим Афанасьев

Мне 47 лет. У меня коксоартроз тазобедренного сустава 2 степени. Посоветуйте хорошего ортопеда в Москве или клинику.

Уже сильно хромаю и боли по ночам и от нагрузок. Хочу вылечится!

P. Sova

В принципе, сегодня медицина не заморачивается ни на что, кроме эндопротеза, поможет он или нет.. . Так что "становитесь в очередь на квоту", через пару лет может и прооперирую бесплатно.. . А хотите, как вариант, я смогу эту проблему в домашних условия "разобрать руками"- она прекрасно подаётся действию мануальной терапии.. . Как и прочие проблемы Вашего "засоленого жизнью тела".

Ру
Рус

Это лечится хондропротекторами и кальцием. Пол года пить.

Надежда Салтыкова

Вылечиться нельзя, но принимая хондропротекторы можно приостановить процесс. 2 ст. коксартроза - пока эндопротезирование Вам не показано. Лучше сейчас лечиться у ревматолога. Направление к нему может дать терапевт поликлиники. Или сами платно.

Алексей Щелкачев

А вес какой? Если выше верхней границы нормы более чем нв 20%, Вам сначала к диетологу, а уж потом к ортопеду!

Ирина Гаврилова

Самое значимое по ортопедии и травматологии--институт ЦИТО им Приорова...

Сергей Филатов

К ортопеду записывайсЯ

Кандрюкова Татьяна

это из-за молока.

почему-то в вопросах лечения никому никогда в голову не приходит, что все дело в питании... .
измените рацион и будет вам счастье.

вы готовы отказаться от пристрастия во благо здоровья? спроси себя.

Са
Сашенька

Я вообще-то лечилась у ревматолога.

Артем

классный продукт би лурон!

Иосиф Дубовской

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.