Кирилл Меланич

Глиоз головного мозга сопровождающий эпелепсическими приступами. Это возможно вылечить?

Лариса Фролова

Диагноз- понятие среднестадное, проблемы у каждого свои.. . Такая постановка диагноза В ПРИНЦИПЕ исключает возможность излечения, так как предпологает ПОЖИЗНЕННЫЙ приём противосудорожных препаратов, не смотря на их побочные эффекты.. . Ищите того врача, кто сможет посмотреть на проблему иначе.. . Ведь сколько врачей, столько и мнений...

Pavel Yurevich

обратитесь в европейский медицинский центр 495 9336655 24 часа
мне оперативно помогли и теперь все хорошо! а то лечили в другом мед учереждение не совсем правильно!
есть стоционар своя скорая и делают любые операций
врачи из европы и русские есть
клиника сетевая
дорого но врачи профи