Яна Яночка

Как вылечить сосуды головного мозга?

Очень часто болит голова. Ветер, холод, жара сразу начинает болеть голова. Чуть-чуть какие-то умственные или эмоциональные перенапряжения, всё, сжата голова, боль то в левой то в правой части головы. Надоело это уже не могу!! ! К врачам обращаюсь, они делают узи сосудов головного мозга, доплерографию. Назначают сосудорасширяющие, успокоительные препараты и всё. Но боль как была так и остаётся.

Ра
Раушания

Свежий укроп и другая свежая зелень ежедневно.
Половину объема пищи должна составлять свежая зелень и сырые овощи.

Ежедневная ходьба 2 часа.
Не употреблять алкоголь и не курить.
Полноценно ночью спать и высыпаться.

Виктор Нащинский

Лечебные пиявки используют для лечения сосудов головного мозга. Обратитесь к гирудотерапевту.

Сашина Настя

Если куришь бросай. .
Незабивай не чем голову. .
Свежий воздух почаще ( Лучше лес хвойный)
Меньше нервичай)

Вячеслав

попей танакан -от головной боли

Олеся

Вылечить сосуды головного мозга можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить сосуды головного мозга без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сами сосуды, так и на причину болезни. Происходит улучшение мозговой - сосудистой циркуляции. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

Max

наклоны.. упражняешь сосуды, когда кровь приливает.. пойду понаклоняюсь, кстати..