Алена Рыжнёва

для сосудов головного мозга

посоветуйте препараты лекарственные

состояние иногда бывает не очень удовлетворительное. Ощущение что выпила алкоголь. как будто в тумане. все делаю на автопилоте в особенности когда переутомление. иногда бывает головокружение. (сужение сосудов в височной области) . но от головокружения есть вестибо.. .

Гузель

для сосудов головного мозга существует более сотни препаратов. действие у них совершенно разное. будете все на себе проверять? я Вам список вышлю в личку. или все же пройдете обследование и будете избавляться от реальной проблемы предназначенными препаратами по правильной схеме?

Лилия

Уважаемая Наталия! На 100% согласен с Марианной, ответившей, что нужно идти к доктору. Но, для экономии времени, иите не к терапевту, а сразу к неврологу. Пожалуйста, не слушайте ни каких "народных" советов!

Ma
Mariya

у всех женщин мэйл ру такие ощущения + нерегулярная менструация, цистит и молочница вперемежку с выпадающими волосами и ломкими ногтями. смиритесь.
в остальном больше спорта, больше секса, меньше алкоголя, сладкого и мучного. однако любая женщина мэйл ру лучше умрет, чем перестанет есть сладкое и начнет заниматься спортом. поэтому смиритесь. вы рохля и с этим ничего не сделаешь.

Ел
Елышева

И как вам тут могут посоветовать лекарственные препараты? и вы их начнете пить без рекомендации врача? да сходите хоть к терапевту, это бесплатно. Он вам скажет, что делать. Мало ли, что там у вас.