АР
Алена Рыжнёва

для сосудов головного мозга

посоветуйте препараты лекарственные

состояние иногда бывает не очень удовлетворительное. Ощущение что выпила алкоголь. как будто в тумане. все делаю на автопилоте в особенности когда переутомление. иногда бывает головокружение. (сужение сосудов в височной области) . но от головокружения есть вестибо.. .

Гузель
Гузель

для сосудов головного мозга существует более сотни препаратов. действие у них совершенно разное. будете все на себе проверять? я Вам список вышлю в личку. или все же пройдете обследование и будете избавляться от реальной проблемы предназначенными препаратами по правильной схеме?

Лилия
Лилия

Уважаемая Наталия! На 100% согласен с Марианной, ответившей, что нужно идти к доктору. Но, для экономии времени, иите не к терапевту, а сразу к неврологу. Пожалуйста, не слушайте ни каких "народных" советов!

Ma
Mariya

у всех женщин мэйл ру такие ощущения + нерегулярная менструация, цистит и молочница вперемежку с выпадающими волосами и ломкими ногтями. смиритесь.
в остальном больше спорта, больше секса, меньше алкоголя, сладкого и мучного. однако любая женщина мэйл ру лучше умрет, чем перестанет есть сладкое и начнет заниматься спортом. поэтому смиритесь. вы рохля и с этим ничего не сделаешь.

Ел
Елышева

И как вам тут могут посоветовать лекарственные препараты? и вы их начнете пить без рекомендации врача? да сходите хоть к терапевту, это бесплатно. Он вам скажет, что делать. Мало ли, что там у вас.

Похожие вопросы
как лечить склероз сосудов головного мозга?
Как вылечить сосуды головного мозга?
Как укрепить сосуды головного мозга???
Аневризма сосуда головного мозга.
чем отличается КТ головного мозга от КТ-ангиографии сосудов головного мозга
МРТ головного мозга обзорная выявит атеросклероз сосудов головного мозга?
Как быстро улучшить кровообращение мозга? прочистить сосуды головного мозга?
что делать при спазме сосудов головного мозга
Какой препарат попить для укрепления сосудов и сосудов головного мозга
Как проверить сосуды головного мозга?