Арсен Бахшиян

Как проверить сосуды головного мозга?

По настоянию папы сходили в какой то мед центр проверить сосуды головного мозга моей сестры, там "врач" ( в ковычках тк она была там одна, без халата) поднесла сестре к макушки головы какой то маленький прибор и посветив фонариком в глаз сказала что сосуды у нее очень плохие, далее она просто выписала добавки. Я не верю этой шарлатанке, но папа ей верит, правильно ли она поступила и как надо было ей поступить?

Лена Вечкилёва

Сосуды головного мозга проверяются с помощью Доплера или МРТ. Ну, ладно, еще какие-то выводы можно сделать по сетчатке глаза. Но никак не фонариком!

Шерали Мингтураев

МагнтноРезонансная Томография ( МРТ)

Azamat Mamedov

писец.. . через просвет глаза сосуды проверяются но результат не 100 процентный.. . через анальное отверстие прожектором.. . вот тада дипломированный специалист ст\разу видно школу