Bull Dozer

Суженые сосуды в левом полушарии головного мозга

На что это может повлиять, и если что-то попить, что бы все пришло в норму, то состояние станет лучше?

Костя Точкин

вам нужно потренировать сосуды на эластичность, холодными компресами, горячими ваннами, очень горячими с нырянием с головой, вам это поможет

Тв
Твоя

они у всех сужены

S D

глицисед помогает он безвредный! улучшает кровообращение в мозге