Алексей Севостьянов

Препарат Papaya Italy!!! Как вы считаете действительно ли помогает от болезни сужения сосудов головного мозга?

Red Berry

каштан конский или клевер красный или гинко-билоба . выбирайте .

если сосуды сужены то они везде сужены а не только в гол . мозге .
не получится одно место почистил . а другое нет . так только снаружи получится . очищайте весь организм .
ваш препарат мне не известен . к сожалению или к радости .