Елена Степанова

Вопрос к врачам о сосудах в головном мозге

Недавно ходили в одну клинику, по настоянию отца тк у него там знакомые, там можно сказать всего 2 кабинета и в них одна женщина (даже без халата) , проверила она сосуды в голове так: поднесла к макушке какой то маленький прибор и посветив что то типо фонарика в глаз определила что сосуды очень плохие, выписала различные добавки (какие не помню) . Правильно ли она все сделала?

Наташа Демьянова

Сам то как думаешь?

Ольга

Ключевая фраза - "выписала добавки". Отсюда и делайте выводы.. . Всё остальное лишь антураж.

Елена Авдиенко

клиника 2 кабинета? светить на макушку?)))))))))))) лохотрон

Anastasiya Omarova

Л О Х О Т Р О Н

Роман Филиппов

однозначно нет