Furkat

Как быстро улучшить кровообращение мозга? прочистить сосуды головного мозга?

каждый день кружится голова и местами все расплывается, 3 дня назад курил траву с химией, все пишут что нарушено кровообращение иди ко врачам они пропишут таблетки или капли, но я не хочу идти ко врачам и говорить что я курил, что делать?

El
Elizaveta

хз... травка и что за стиральный порошок ...пирацетам и циннаризин ...

Ма
Марина

1. Ершиком.
2. Любите кататься - любите саночки возить.

Ан
Аня

У вас просто паника, успокойтесь. Сосуды мозга не чистят, когда отпустит, все пройдет. Попей валерьянки. Но советую не продолжать это дело, у меня было так же, таблетку в клубе выпила, теперь у меня синдром панической атаки (это когда постоянно страшно за свое здоровье и кажется что умрешь) , уже семь лет, и не лечится. Всякая химия воздействует на область мозга, отвечающего за выброс адреналина, отсюда и страх и глупые мысли о болезнях. Если так дальше пойдет, советую сходить к психотерапевту, ему не нужно говориь, что ты курил, просто поделись, что вот внезапно стал бояться за свое здоровье, он назначит лечение и ты перестанешь беспокоиться.

Светлана

Не фига курить всякую гадость. Может и не удастся нормализовать кровообращение. Бывают процессы необратимые.

Ирина

аспирин попей.. три раза в сутки по одной таблетки. . или ценаризин. . или просто пей побольше воды

На
Наталья

Не курить и помассировать голову