Zoros Go

Почему некоторые процессы в головном мозге сопровождаются сознанием? ++

Почему бы чисто умозрительно не предположить, что в действительности все они без исключения проходят "в темноте", никакой свободы воли не существует, а мы*(субъекты восприятия) являемся односторонними потребителями феноменов (чувств, ощущений, эмоций и т. д. ) работы "своих" материальных мозгов of материального мира?

Снова же вспоминается выступление Р. Доукинза на TED, где он говорит, что мы не материя, из которой мы состоим, а скорее волны или структура, которая ею порождены.
youtu.be/9_chbeaIp5g?t=10m6s

Виктор

Процессы в ТВОЁМ головном мозге сознанием явно не сопровождаются.