Олег Хмелёв

Путинизм головного мозга и либерастия головного мозга одинаково неизлечимы?

Тупые путиноиды: я не вукраинец, не укроп и т. д.)

Ответы прекрасно иллюстрируют поставленный мною диагноз)))

Лена Горохова

Ты просто провокатор и мудак, а т. к. это синоним украинца - значит ты украинец.

Дмитрий Голубев

Жидовство неизлечимо 🙂

Рома Устинов

Это лечится. А вот обанизм половых органов точно не лечится!

Екатерина Шукаева

Доктор, ты где врачуешь? В России таких диагнозов нет, видимо очередное изобретение укаинских ученых...

Дмитрий Орлов

паразитизм не лечится а тока заглушается