Катерина Мосягина

Либерастия мозга лечится или надежды нет?

Сергей

Вышибается.... вместе с мозгами!

Неизвестно

Желание свободы не является болезнью. Для нормальных людей это норма. Тебе этого не понять, так как лизоблюдство и раболепие точно не лечатся. )))

Юл
Юлия

Нет. Это как комплекс богоизбранности.

Эл
Элхан

Обсудите у Соловьева с Шириком

Алексей

Лечиться. Как показывает история гражданской войной и террором. Только вот самый главные либерасты в стран еэто Путин и К. Хитрые либерасты под легендой работающие. Создают антураж деятельности, при этом разваливая общество и экономику)

Анна

лечится легко
как только толераст и либераст лично получает по мозгам от того, к кому он толерантен - вот машины в Швеции у народа стали жечь и либерастия резко уменьшилась за считанные дни