Виктория

вы когда нибудь теряли надежду?

Эльмира

Нет, не терял. Попадались всегда таньки да светки!

Marina

Не было у меня подруг с таким именем. Значит, не терял…
А серьёзно? Да бог его знает. Со временем, то что было некогда катастрофой, кажется не таким уж и значительным. Пожалуй что нет.

Ан
Анна

Пока я живу - жива и надежда, но с приходом капитализма она развила такую скорость, что мне, как и большинству, ее уже не догнать. Но надеюсь, что она споткнется.

Жанико

Однажды так с Надеждой набухался что не помнил как ее потерял

Den

Да.. . Последние 10 лет надежда на возрождение России сошла на нет!

Сергей

да было такое. .
и не раз.

но потом я поняла что все в этой жизни что Не Делается - все к лучшему!!!

Ка
Катюша

у меня ещё небыло. я не знал что это такое. теперь знаю. и знаю что её потерять невозможно.

Олеся

на войне.
война казалась бесконечной

Евгений

Нет, не терял и даже надежда на то, что Россия будет править миром остаётся.

Дарья

Был один момент в жизни. Когда умер последний близкий для меня человек. С трудом пережил этот момент...