Анастасия Кулеева

Уже теряю надежду.. . ждёт ли меня вообще замужество?

Людмила Богданова

замужество у вас есть, только не в ближайшее время. Работайте над собой, развивайтесь и не увидите как, появится муж.

Юлия Бабий

есть проблемы, вот и не дают вам создать семью

Анна Фирюлина

Не нужно отчаиваться, вам под силу многое изменить, будете замужем.

Айсулуу

не вижу пока брака будет ухаживат ь мужчина думаю он несвободен и не будет у вас с ним эмоций которые вы хотите.. . попробуйте в храм сходить

Султанай

Пока замужества действительно не видно. Надеюсь через некоторое время всё изменится в лучшую сторону.